Un seul interlocuteur

Vous souhaitez de plus amples renseignements sur l’adhésion à TRAXIO?  Veuillez contacter votre secrétaire.  Il ou elle répondra à vos questions ou prendra l’avis d’un expert.

Numéro de téléphone général: 02/778.62.00

Secrétaire général à désigner : 

Concessionnaires auto-poids lourd
Stations-service - Car-wash

 

Guy Crab : guy.crab@traxio.be

Fabricants de vélos
Spécialistes du cycle  

 

Stijn Vervoort : stijn.vervoort@traxio.be

Distributeurs & Importateurs de matériel auto
Importateurs d'Outillage
Spécialistes du pneu

 

Kristof Eraly : kristof.eraly@febelcar.com

Carrossiers-réparateurs 

 

Luc Schets : luc.schets@traxio.be

Carrossiers-constructeurs

 

Stefaan Lampaert : stefaan.lampaert@traxio.be
Spécialistes motos et scooters

 

Michel Gillard : michel.gillard@traxio.be

Distributeurs & Importateurs de matériel auto
Négociants en véhicules d’occasion
Dépanneurs
Réviseurs de moteurs
Réparateurs indépendants
Commission Poids Lourds
Commission Véhicules historiques

 

Joëlle Germain : joelle.germain@traxio.be

Matériel de Génie civil et Manutention

TRAXIO utilise des cookies Cookie policy Comme d'autres sites web, nous aimons utiliser des cookies. Les cookies que nous utilisons servent principalement à améliorer votre expérience sur notre site web. Nous utilisons également des cookies parce que nous aimons mesurer la façon dont notre site web est utilisé. Nous n'activons ces cookies que si vous nous avez donné votre consentement préalable.