Un seul interlocuteur

Vous souhaitez de plus amples renseignements sur l’adhésion à TRAXIO?  Veuillez contacter votre secrétaire.  Il ou elle répondra à vos questions ou prendra l’avis d’un expert.

Numéro de téléphone général: 02/778.62.00

Christian Rampelbergh: christian.rampelbergh@traxio.be

Concessionnaires auto-poids lourd

 

Guy Crab: guy.crab@traxio.be

Fabricants de vélos
Spécialistes du cycle  

 

Maarten Voet: maarten.voet@traxio.be

Stations-service - Car-wash
Distributeurs & Importateurs de matériel auto
Importateurs d'Outillage
Spécialistes du pneu

 

Kristof Eraly: kristof.eraly@febelcar.com

Carrossiers-réparateurs 

 

Luc Schets: luc.schets@traxio.be

Carrossiers-constructeurs
Spécialistes motos et scooters ad intérim

 

Michel Gillard: michel.gillard@traxio.be

Négociants en véhicules d’occasion
Dépanneurs
Réviseurs de moteurs
Réparateurs indépendants

 

Joëlle Germain: joelle.germain@traxio.be

Matériel de Génie civil et Manutention